Página Principal
Novo Usuário
Cadastro
Lista de Ex-Alunos
Procura ex-alunos
Procura específica
Mailing List
Login aqui:
Usuário: 
Senha: 

Esqueceu a senha? Novo usuário?

 

Lista de Ex-Alunos do Colégio Humboldt

Aqui a lista de usuários já cadastrados nesta página. Você não está logado no sistema. A lista completa de ex-alunos cadastrados só é visível para usuários logados! Execute antes o Login ao lado!

Total de Ex-Alunos: 715

Nome Nascimento Início Fim
Carlos Werner Dierkes    20/12/1957 1962 (Jd.) 1976 (3º)
MAURICIUS ANDREAS GIBIN 25/08/1967 1974 (Pré) 1984 (3º)
Michael Sadowskij    08/11/1985 1992 (Pré) 2002 (2º)
Joerg Alber 16/01/1960 1974 (7ª) 1979 (3º)
Alfredo Ralisch    03/11/1951 1959 (1ª) 1970 (3º)
Gerd franz Heitkotter 20/03/1957 1963 (?) 1971 (?)
Thieme Hitzler 13/04/1971 1981 (4ª) 1989 (3º)
Klaus Axthelm 14/07/1959 1964 (1ª) 1977 (3º)
Barbara Altstadt 03/07/1959 1970 (5ª) 1976 (1º)
Karoline Koelln 18/02/1992 1999 (1ª) 2002 (3ª)
Gustavo Soares 30/08/1979 1986 (1ª) 1996 (3º)
Reinhard Johannes Rehm 03/04/1958 1963 (?) 1976 (?)
Alfredo Olavo Roemer 31/08/1947 1960 (6ª) 1964 (2º)
Raphael Inglez de Souza 18/12/1979 1989 (3ª) 1997 (3º)
Vera Soncksen (Konsulas) 24/12/1953 1960 (Jd.) 1967 (5ª)
Peter Reinhardt 21/09/1976 1982 (Pré) 1986 (3ª)
Mathias Grether 17/10/1990 1995 (Jd.) 2008 (3º)
Luiz Felipe Simões Gobel 10/03/1984 0000 (?) 0000 (?)
Thomas Lehmann 24/01/1967 1984 (1º) 1986 (3º)
Oliver Wolf 30/10/1980 1985 (Pré) 1997 (3º)
Wagner Erich Lemmermann 19/04/1969 1974 (Jd.) 1985 (3º)
Ricardo Weynen Cores 16/09/1982 1988 (Jd.) 1999 (3º)
André Ostermayer    12/05/1969 1975 (1ª) 1985 (2º)
Robert Friedrich 12/04/1972 1979 (?) 1982 (4ª)
Erika TOLLARA 18/05/1954 1966 (5ª) 1973 (3º)
alfons wittl 01/01/1951 1958 (?) 1961 (?)
Fredi Bottigelli Fredi 17/10/1958 1971 (3ª) 1976 (1º)
Karina Klasing Pandolfi (Nascimento) 22/09/1979 1984 (Jd.) 1996 (3º)
Claudia Schendel (Pereira)    18/11/1952 1959 (1ª) 1968 (1º)
Bertram Jackel 29/08/1957 1963 (1ª) 1967 (4ª)
Brigitte Köhler (Göth) 23/04/1962 1967 (Jd.) 1979 (3º)
Markus Tocha    28/11/1973 1980 (1ª) 1985 (5ª)
Sebastian Appel 29/03/1922 1983 (Pré) 1985 (2ª)
j0c0vi06 mariyo 01/03/1985 1950 (Jd.) 1950 (Jd.)
Sergio Ruy David Polimeno Valente 16/07/1981 1986 (Jd.) 1998 (3º)
Edda Pape (Sterzinger)    27/06/1954 1969 (4ª) 1972 (3º)
Thomas Keller 08/01/1960 1964 (Jd.) 1978 (3º)
Claudia Quandt 20/02/1982 1989 (?) 1992 (?)
Jean Christian Mies    02/09/1969 1976 (1ª) 1983 (8ª)
Sandra Strauss 14/10/1969 1977 (3ª) 1986 (3º)
Holger Hey 22/09/1965 1970 (Jd.) 1981 (2º)
Carlos Benseler 31/05/1978 1984 (Jd.) 1995 (3º)
Evelin Mahler (Zerbinati) 13/01/1979 1985 (1ª) 1996 (3º)
Monica Oberhuber (Negraes) 21/09/1957 1968 (4ª) 1973 (8ª)
Dieter Mothes 24/10/1960 1969 (2ª) 1978 (3º)
Erika Hauck (Eckel) 29/06/1961 1976 (1º) 1978 (3º)
Antonio Lozano 01/04/1964 1976 (5ª) 1982 (13.)
Christina Schenck    08/01/1964 1970 (Pré) 1981 (3º)
Raphael Moskowitz Statzner 03/12/1991 2004 (6ª) 2009 (3º)
Rene Rothen 16/06/1959 1965 (Jd.) 1972 (6ª)
Denis Silva Rebelo 29/12/1977 1987 (3ª) 1996 (3º)
Freddy Poetscher 17/10/1969 1973 (Jd.) 1986 (3º)
Jesseli Buttler    30/09/1982 1988 (Pré) 1999 (3º)
GERHARD MEYER 27/01/1958 1969 (5ª) 1976 (3º)
Paulo Alfredo Schlick 09/06/1960 1968 (3ª) 1974 (8ª)
Albert Koelln 23/08/1981 1987 (Pré) 1991 (4ª)
yvonne patricia ypma (ypma de oliveira) 29/07/1971 1982 (5ª) 1985 (7ª)
Hermann Ernst Klasing 07/12/1963 1968 (Jd.) 1980 (3º)
Marcelo Hutschinski    23/05/1969 1975 (Pré) 1986 (3º)
Patrick Schurt Weinketz 10/07/1987 1993 (Pré) 1997 (4ª)
Jörg Janssen 30/11/1966 1972 (1ª) 1976 (5ª)
Mathias Arno Ludwig 26/02/1988 1993 (Jd.) 2006 (13.)
Alessandra Will    05/04/1970 1976 (Pré) 1984 (8ª)
Jana König (Frank)    15/04/1978 1984 (Pré) 1985 (1ª)
Peter Schenck 19/07/1967 0000 (?) 0000 (?)
andreas warkentin 06/04/1976 1981 (Jd.) 1992 (8ª)
Andréia Araujo 24/07/1969 1974 (Pré) 1986 (3º)
Regina Stein (Monahan) 02/01/1973 1978 (Jd.) 1990 (3º)
Marcus Fred. Brusius 28/05/1972 1977 (Jd.) 1989 (3º)
Gabriele Maninger (Maninger-Jahn) 11/04/1964 0000 (?) 0000 (?)
Philipp Budweg 07/07/1970 1977 (1ª) 1989 (3º)
Mariana Zillig Milani    24/09/1988 1993 (Jd.) 2003 (8ª)
Michael Haberecht 24/10/1978 0000 (?) 1990 (5ª)
Mônica Mohrhardt 27/06/1981 1988 (1ª) 1998 (3º)
Christoph Schuler 22/07/1961 1967 (1ª) 1978 (3º)
Dirk Wachter 30/05/1971 1977 (Pré) 1988 (3º)
Dr. Petra Fischer    09/11/1976 1980 (Jd.) 1985 (3ª)
Tobias Beck 30/12/1988 2004 (1º) 2007 (12.)
Ernesto Baschny    29/10/1976 1980 (Jd.) 1993 (3º)
Kay Müller (Kay Alan)    03/06/1967 1972 (Jd.) 1984 (3º)
Sylvia Schrempp (Kliemann)    28/04/1974 1985 (?) 1995 (?)
Papick Taboada (Garcia Taboada)    30/06/1972 1979 (1ª) 1989 (3º)
Harald Liedtke 06/12/1965 1976 (5ª) 1982 (3º)
Katia Regina Anschau 15/03/1977 1981 (Pré) 1982 (1ª)
Julieta Stotz    14/01/1976 1982 (Pré) 1988 (5ª)
Andreas Ennulat    03/06/1969 1975 (Pré) 1983 (8ª)
sekao sekao 30/11/1973 1968 (Pré) 1991 (3º)
Maia Burmeister 12/09/1980 1985 (Jd.) 1998 (3º)
Milena Bretz 22/08/1981 1994 (6ª) 1998 (1º)
Jan Stillings 15/05/1979 1986 (2ª) 1990 (5ª)
Luisa Garavy 05/02/1980 1992 (6ª) 1997 (2º)
Axel Schauenburg 01/11/1976 1982 (Pré) 1984 (2ª)
Martin Weber 27/02/1974 2000 (?) 2000 (?)
Helena Fieseler 08/08/1988 1997 (3ª) 2000 (6ª)
Frederike Fieseler 14/12/1985 1997 (5ª) 2000 (8ª)
Klaus Rahn    06/12/1953 1961 (2ª) 1972 (3º)
Cyntia Nicole Kiene 27/11/1972 1979 (1ª) 1990 (1º)
Annika Peters    11/12/1982 1992 (3ª) 1995 (5ª)
constantin garavy 12/06/1983 1992 (3ª) 1997 (7ª)
André Mansberger Coelho 28/12/1985 1999 (8ª) 2003 (3º)
Christopher Ruppel 31/08/1962 1968 (Pré) 1979 (3º)
Martin Ennulat    20/10/1970 1977 (?) 1985 (8ª)
Daniela Schmidt-Hebbel Busch 23/11/1965 1971 (?) 1982 (?)
Thaita Grosche 04/12/1978 1985 (Pré) 1996 (13.)
maren marlies zschieschang (sommer) 10/04/1966 1973 (1ª) 1980 (1º)
Christopher Stillings 11/04/1977 1986 (4ª) 1990 (7ª)
Débora Theuer (Theuer Vendas)    28/02/1972 1978 (Pré) 1989 (3º)
Carlos Edmundo (Heyn) 27/05/1963 1974 (5ª) 1980 (8ª)
Paul Madlung 31/12/1962 1970 (1ª) 1972 (3ª)
Patricia Hrivnatz (Schnabel) 14/11/1969 0000 (?) 0000 (?)
Caroline Kniffel 07/11/1986 1992 (1ª) 1995 (3ª)
Stefan Hansen    18/01/1979 1989 (3ª) 1990 (4ª)
Adriane Ahlers 15/05/1969 1975 (Pré) 1986 (3º)
Petra Gabor (Lengsfeld)    27/06/1958 1962 (Jd.) 1976 (3º)
Herbert Arraes 15/05/1980 1984 (Jd.) 1997 (3º)
Jefferson steffens nogueira 03/05/1980 1986 (Pré) 1999 (3º)
Lara Povel 23/02/1981 1988 (1ª) 1991 (3ª)
Matthias Hölzel 04/07/1980 1987 (Pré) 1992 (5ª)
Henning von Koss    02/06/1961 1967 (Jd.) 1974 (8ª)
Volker Lohaus 17/11/1954 1962 (1ª) 1973 (3º)
Katri Lehto 06/06/1967 1973 (Pré) 1984 (3º)
Andrea Schumann (Mrotzeck)    16/05/1976 1983 (1ª) 1990 (?)
Karina Hüssner    15/03/1978 1983 (Jd.) 1992 (8ª)
Alex Schopp 17/05/1976 1983 (2ª) 1987 (5ª)
Carlos Gortz 19/01/1963 1969 (Pré) 1977 (8ª)
Aline Schlüter (Dr. Schlüter)    10/06/1974 1980 (Pré) 1986 (5ª)
Marco Mahrus    13/02/1978 1982 (Jd.) 1988 (4ª)
Brigitte Ederer 25/10/1958 1965 (?) 1974 (8ª)
Andreas Burmeister 09/09/1977 1981 (Jd.) 1995 (3º)
Leticia Metzler 05/12/1975 1980 (Jd.) 1993 (3º)
Ana Dapunt    07/06/1971 1977 (Pré) 1988 (3º)
Gisela Schwalm 12/06/1973 1978 (Jd.) 1990 (3º)
Dirk Tomas Behrens    10/08/1971 1982 (4ª) 1989 (3º)
Christian Ruppel 07/05/1960 1965 (Jd.) 1978 (?)
Martin Klos Rahal 07/12/1969 1975 (Jd.) 1987 (3º)
ton humhum (holst) 17/02/1989 1994 (2ª) 2001 (1º)
Maya Roesler (Roesler-Feichtner) 27/05/1958 2000 (?) 2000 (?)
Christine Endras (Wendell) 22/03/1974 1981 (12.) 1983 (12.)
Brigitte Elizabeth Maria Goldschmidt 06/05/1958 1963 (Jd.) 1973 (8ª)
Katia Rector Genekian 08/05/1975 1989 (8ª) 1993 (3º)
Eric Wolf    21/04/1968 1975 (1ª) 1979 (5ª)
Carlos Linke 19/06/1968 1976 (2ª) 1980 (6ª)
Sergio Unglert 04/06/1970 1975 (Jd.) 1984 (8ª)
Raymond Yamamoto 21/07/1982 1987 (Jd.) 1993 (5ª)
Gabriel Steiner Tavares    17/11/1981 1991 (3ª) 1998 (3º)
Edgar Helmut Schmidt 02/10/1949 1960 (4ª) 1961 (4ª)
Patricia Passmann (Scholtissek) 16/07/1965 1972 (1ª) 1979 (8ª)
Gunnar Dreschers 14/05/1980 1986 (Pré) 1999 (3º)
Giselle Mueller Roger (Welter)    13/08/1956 1963 (Pré) 1975 (13.)
Vanessa Schweizer 01/11/1980 1987 (Pré) 1996 (8ª)
Constance Bennecke    03/05/1963 1971 (1ª) 1981 (3º)
Patricia Lajus (Foley) 22/12/1971 2000 (?) 2000 (?)
Katia Lindenhayn (Lindenhayn Gomide)    08/03/1965 1972 (Pré) 1984 (3º)
Pauline Meiwald Fernandes 25/01/1984 1991 (1ª) 1999 (1º)
Ivone Ellen Engel (Bertelli) 01/06/1957 1964 (1ª) 1975 (3º)
Armin Wiederin Jr. 21/03/1961 1971 (4ª) 1978 (3º)
Thomas Schultze 13/07/1982 1993 (5ª) 1999 (3º)
Karin Wüstner (Stuke) 20/07/1965 1970 (Pré) 1982 (3º)
Judith Recktenwald 25/04/1977 1993 (2º) 1994 (3º)
Julia Mariana Beck    23/12/1975 1981 (Jd.) 1991 (1º)
Nina Beck (to) 23/08/1982 2000 (?) 2000 (?)
Anita Helga Maria von Koss (Birmoser) 22/05/1956 1964 (2ª) 1974 (3º)
Tatiana Hluchan (Bremer) 28/01/1960 1967 (1ª) 1975 (8ª)
Rainer von Siegert 28/03/1959 1965 (Jd.) 1977 (3º)
Sonia Baschny (Hauder)    30/11/1970 1976 (1ª) 1987 (3º)
Anatol Fritz    22/02/1984 1990 (Pré) 2003 (13.)
Claudia Janssen (Janssen-Breitung) 01/05/1970 2000 (?) 2000 (?)
Martina Schmidt (von Siegert) 27/03/1964 1973 (3ª) 1982 (3º)
Miriam König (Rodewald) 27/12/1973 1982 (3ª) 1991 (2º)
Joachim Sedlmayr 14/05/1955 1961 (Jd.) 1973 (3º)
Ursula Stegelitz (Bellacosa) 31/12/1955 1961 (Jd.) 1972 (8ª)
Christian Mader    05/03/1983 1988 (Jd.) 2002 (13.)
Karin Schütz 18/05/1980 1987 (1ª) 1993 (7ª)
Cláudio Milz Milz 16/11/1969 1975 (Pré) 1987 (3º)
Martin Hellbrugge Vizintin 14/12/1982 1988 (Jd.) 1995 (5ª)
Andrea Goldschmidt    29/08/1970 1983 (7ª) 1987 (3º)
Christina Pohlmann (Pohlmann Ostermayer)    17/10/1969 2000 (Jd.) 2000 (6ª)
Daniela Durán 12/03/1984 1998 (8ª) 2001 (3º)
Robert Buchholtz    02/08/1969 1979 (3ª) 1984 (8ª)
Winston Pucci Pegler    23/04/1981 1985 (Jd.) 1998 (3º)
Karoline Koelln 18/02/1992 1999 (1ª) 2002 (4ª)
Denis Theuer 12/11/1976 1981 (Jd.) 1995 (3º)
Valter Unterberger Filho 22/10/1983 1988 (Jd.) 2000 (3º)
Henrik Uhe 15/09/1970 1983 (7ª) 1986 (2º)
Fabio Bearzi    19/03/1972 1978 (Pré) 1983 (5ª)
Eduardo Ralisch 05/04/1953 1959 (Jd.) 1971 (3º)
Ciro Callegaro 10/11/1982 1998 (1º) 2000 (3º)
Wernher Fouquet 16/07/1979 1984 (Jd.) 1996 (3º)
Peter Mike Mies 23/11/1965 1972 (1ª) 1983 (3º)
paulo roberto bianchi bianchi 06/09/1955 1972 (2º) 1973 (3º)
Philipp Orschel 26/03/1976 1990 (1º) 1993 (3º)
Ryan Reichenbach    23/11/1982 1988 (Jd.) 2001 (3º)
Elizabeth Andrade Loch 25/10/1982 1987 (Jd.) 2001 (3º)
Sigrid Willibald 18/07/1979 1990 (5ª) 1996 (3º)
Márcio Marcos Pereira da Silva 27/01/1979 1994 (8ª) 1999 (13.)
Cristian Michael Gruber 29/12/1969 1976 (Pré) 1989 (3º)
Sam Goldy Shoyama Oda Oda 26/09/2004 1985 (Jd.) 1998 (3º)
Danniel Gonzalez Bandeira 19/01/1985 1991 (Pré) 2002 (3º)
Rony Breuel 27/02/1987 1991 (Jd.) 1998 (5ª)
Nils Fischer 17/10/1969 1982 (7ª) 1985 (1º)
Caroline Gomes (Barbara Gomes) 23/04/1986 1990 (Jd.) 1994 (2ª)
Frida Stenzel (Zicarelli) 27/12/1973 1981 (?) 1982 (?)
Thomas Hutschinski 27/12/1970 1974 (Jd.) 1988 (3º)
Felicitas Metzler (Kemmsies)    16/03/1974 1980 (Pré) 1991 (3º)
Nicole Philipps 25/12/1971 1978 (Pré) 1989 (3º)
Daniele von Galen    10/11/1978 1983 (Pré) 1995 (2º)
gustavo paul urlass urlass 26/02/1979 1983 (Pré) 1989 (4ª)
Peter Thomas Schulze 09/02/1968 1992 (?) 1994 (?)
Ilse Klasing (Sparovek) 28/10/1958 1962 (Jd.) 1976 (3º)
Gunnar Johansen    21/06/1969 1980 (5ª) 1986 (3º)
Bertrand Koelln 27/10/1975 1983 (2ª) 1990 (8ª)
Andrea Lindmayer Ferreira (Pauley) 01/11/1979 1987 (1ª) 1996 (8ª)
Arthur Poetscher 12/06/1967 1972 (Jd.) 1984 (3º)
Alexander Denis Noboru Strohm 08/04/1979 1983 (Jd.) 1996 (3º)
Johannes Grottke    01/11/1974 1980 (Jd.) 1991 (2º)
Anja Fischer    15/12/1973 1979 (Jd.) 1990 (2º)
Roland Stein 23/02/1978 1984 (Pré) 1996 (3º)
Mariana Uchôa Carvalho de Lauro 23/05/1980 1985 (Jd.) 1997 (1º)
Elmar Stöckelmann 23/01/1970 1983 (7ª) 1987 (3º)
Ulrike Stöckelmann    22/06/1975 1983 (2ª) 1992 (3º)
Claudio Sthamer 15/11/1962 1968 (1ª) 1980 (3º)
Daniela Schalldach 04/03/1978 1998 (?) 2000 (?)
Alexei Pfeiffer Pimenta 22/07/1982 1986 (Jd.) 1997 (1º)
Dirk Tomas Behrens 10/08/1971 1982 (4ª) 1989 (3º)
Nicholas Lekitsch 26/06/1984 1990 (Jd.) 1994 (3ª)
Alexis Meyer-Cirkel 30/12/1976 1988 (6ª) 1993 (2º)
Richard Alexander Lekitsch 07/09/1977 1990 (5ª) 1995 (2º)
Lorina Inés Klassen 23/05/1978 1983 (Jd.) 1987 (2ª)
Rodolfo José Schaffer Schaffer 15/02/1961 1967 (Jd.) 1978 (2º)
Christopher Ingo Wienbeck 04/08/1981 1985 (Jd.) 1997 (2º)
Silvio Fontes 28/07/1981 1987 (1ª) 1998 (3º)
Ivonne Jeremias 21/02/1973 1987 (7ª) 1991 (2º)
Wolfram Werther 03/01/1962 1969 (1ª) 1979 (3º)
Renato Ostermayer    11/05/1969 1975 (Jd.) 1981 (8ª)
Simone Muehlberger 04/03/1983 1989 (Jd.) 1998 (8ª)
Udo Stramm    12/06/1975 1980 (Jd.) 1991 (2º)
Priscila Bueno Inserra    30/05/1978 1983 (Jd.) 1995 (3º)
Janaina Dreschers 03/07/1978 1985 (Pré) 1995 (3º)
Rodrigo Pinto    13/09/1978 1986 (1ª) 1996 (3º)
Peter Buchmann 15/10/1969 1990 (?) 1991 (?)
Stefan Aé 20/02/1974 1980 (Pré) 1988 (8ª)
Paola Savioli 17/10/1979 1984 (Jd.) 1996 (3º)
Christine Appenzeller 04/11/1976 1982 (Pré) 1993 (3º)
Felix Schmitt 30/08/1970 1975 (Jd.) 1987 (2º)
eduardo mendes vaz 18/09/1983 1991 (Pré) 1997 (5ª)
Claudia Thieme 04/02/1979 1984 (Jd.) 1995 (2º)
Gregor Dino von Hülsen 28/01/1976 1985 (4ª) 1994 (3º)
Markus Gern 04/05/1974 1979 (Jd.) 1991 (3º)
Klaus Dieter Freitag Freitag 10/04/1980 1987 (Jd.) 1999 (3º)
Felix Schmitt 30/08/1970 1975 (Pré) 1987 (2º)
Johannes Below 31/05/1951 1984 (?) 1992 (?)
Gesa Reimelt 06/10/1974 1983 (2ª) 1987 (6ª)
Roberta Wittmann 24/03/1978 1984 (Pré) 1996 (3º)
Thomas Felix Orschel 18/03/1979 1991 (6ª) 1996 (3º)
Josef Pflügl 05/05/1969 1981 (6ª) 1986 (3º)
Ilona Rechlin 13/07/1972 1979 (Pré) 1989 (3º)
Gabriele Buck (Reimer) 13/09/1961 1975 (7ª) 1979 (3º)
Julia Langohr 04/02/1980 1999 (?) 2000 (?)
Olaf Stoeckelmann 17/11/1966 1983 (2º) 1984 (3º)
Andreas Kauffmann 06/02/1971 1977 (Pré) 1988 (3º)
Fernanda Polimeno Valente 26/05/1978 1984 (1ª) 1995 (3º)
Tania Tacci Gruber 01/11/1972 1998 (?) 2000 (?)
Pauline Meiwald Fernandes 25/01/1984 1991 (1ª) 1999 (1º)
Carla Martinho 13/10/1976 1981 (Jd.) 1993 (3º)
Katrin Mojen Paulus 12/03/1978 1983 (Jd.) 1995 (3º)
Markus Winterberg 05/01/1971 1986 (1º) 1988 (3º)
Manfred Wimber 31/05/1974 1979 (Jd.) 1991 (3º)
Manuel Rasper 13/07/1979 1985 (1ª) 1990 (5ª)
Frank Mojen Paulus 13/06/1976 1983 (1ª) 1994 (3º)
Alexandre Hemmelmann 02/12/1975 1980 (Jd.) 1991 (8ª)
Javier Durán 13/04/1977 1998 (?) 1999 (?)
Marcus Hofmann 28/05/1972 1978 (Pré) 1987 (8ª)
Renata Lutke 25/11/1979 1986 (1ª) 1997 (3º)
Jörg Peter Hofmann 02/01/1959 1973 (7ª) 1979 (3º)
Michael Seeger 04/04/1979 1982 (Jd.) 1999 (13.)
Ricardo Ralisch 16/04/1958 1963 (Jd.) 1976 (3º)
Tobias Weber 06/12/1983 1996 (7ª) 2000 (1º)
Daniela Emanuelli Moller 30/08/1981 1999 (12.) 2000 (13.)
Denise Reimer (Bradfield) 27/12/1964 1968 (Jd.) 1981 (3º)
Ameise Pilzhofer 01/01/1940 1950 (Jd.) 1999 (3ª)
Claudia Molterer (von der Heide) 28/03/1970 1976 (Pré) 1987 (3º)
Beatriz Enns 23/11/1979 1999 (13.) 2000 (13.)
Claudia Muehlberger 01/06/1979 1986 (1ª) 1995 (2º)
Mark Kreidel 07/10/1978 1984 (Pré) 1995 (3º)
Claudia Buchholtz (Buchholtz Bugan) 10/10/1963 1979 (1º) 1981 (3º)
Christine Hueck (Hueck de Sanchez) 20/10/1964 1969 (Pré) 1981 (3º)
Vanessa Meyer-cirkel 04/01/1979 1989 (4ª) 1995 (2º)
Patricia Philippsen 24/06/1980 1999 (?) 2000 (?)
Fabio Eric Quaken Klemm 21/05/1983 1988 (Jd.) 1999 (2º)
Rute Heckert (Rute Heckert) 20/01/1982 1989 (1ª) 1998 (2º)
Alan Trost 23/05/1953 2000 (?) 1971 (?)
Marilia Ribeiro 20/11/1981 1991 (3ª) 1998 (2º)
Vanessa Schweizer 01/11/1980 1987 (Pré) 1996 (8ª)
Edoardo Vanetti 23/02/1979 1983 (Jd.) 1996 (3º)
Alexandre Birmoser Junior 15/02/1954 1961 (1ª) 1972 (3º)
Christian Birmoser 10/07/1983 1988 (Jd.) 2000 (3º)
Andre Strunz 17/09/1980 1986 (Jd.) 1998 (3º)
Ernesto Alejandro Heller 31/07/1980 1984 (Jd.) 1997 (3º)
Felipe Ommundsen 18/08/1979 1998 (?) 2000 (?)
Stephanie Thuroczy 23/04/1981 1985 (Jd.) 1998 (3º)
Annette Caroline Magenschab 26/01/1978 1983 (Jd.) 1992 (8ª)
Paula de Lima Furtado 22/06/1983 1990 (1ª) 2000 (3º)
Leonardo Wittmaack 09/02/1982 1987 (Jd.) 2000 (3º)
Renate Fuchs 05/11/1983 1989 (Jd.) 1997 (7ª)
Paulo Eduardo Barrozo Dittmers 29/07/1983 1989 (Pré) 2000 (3º)
André Luis Pereira 07/02/1976 2000 (?) 2000 (?)
Nina Garcia Logaritmo (Garcia Taboada) 25/06/1981 1985 (Jd.) 1998 (3º)
Dinko Russeff 06/02/1970 1977 (1ª) 1987 (3º)
Monica Elisabeth Gatz 08/12/1974 1987 (6ª) 1992 (3º)
Ricardo Mantuaneli 27/06/1975 1980 (Jd.) 1993 (3º)
Vanessa Lenz 25/04/1979 1994 (1º) 1996 (3º)
Lilian Schorer Paiva 20/07/1968 1975 (1ª) 1982 (7ª)
Antonio Henrique Gonçalves 11/07/1974 1981 (1ª) 1993 (3º)
Jörg De Azevedo Ostertag 11/01/1966 1972 (Jd.) 1985 (1º)
Sandra Karsten 28/03/1972 1987 (2º) 1989 (3º)
Elke Mittelsdorf 19/11/1969 1977 (2ª) 1986 (3º)
Natalie Keller (Dicke) 27/12/1972 2000 (?) 2000 (?)
Frauke Pingel 28/08/1971 1980 (1ª) 1988 (8ª)
Melissa Leticio 04/11/1977 1995 (?) 1997 (?)
Robin Hermans 06/10/1968 1982 (7ª) 1986 (3º)
Tatiana Johansen 12/12/1971 1980 (2ª) 1989 (3º)
Anton Kittler 09/04/1972 1977 (Pré) 1990 (3º)
Mario Tito Caetano 20/01/1971 1990 (?) 1991 (?)
José Raimundo S. Ribeiro 18/08/1980 1985 (Jd.) 1997 (3º)
Marcos Theuer 08/10/1969 1981 (6ª) 1986 (3º)
Simone Fischer 12/04/1976 1981 (Jd.) 1993 (3º)
Jan Schumacher 15/07/1974 1979 (Pré) 1990 (3º)
Christian Müller 30/05/1976 1983 (1ª) 1988 (6ª)
Gabriela Schorer 23/10/1972 1977 (Jd.) 1989 (3º)